Ноутбук HP ProBook 460 G11 предназначен для гибридной работы в домашних и офисных условиях. Оснащен 16-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением WUXGA (1920x1200) и соотношением сторон 16:10. Процессор Intel Core Ultra 5 125U обеспечивает производительность для выполнения требовательных задач. Памяти 16 ГБ DDR5 и накопителя SSD объемом 1 ТБ достаточно для работы с большими объемами данных. Интегрированная видеокарта Intel Graphics. Поддержка Wi-Fi 6E AX211 для высокоскоростного беспроводного подключения. Клавиатура с белой подсветкой, многодотиковая сенсорная панель, встроенный сканер отпечатков пальцев и технология Intel vPRO для корпоративной безопасности. Корпус из алюминия серебристого цвета. Дисплей яркостью 300 cd/m² с покрытием цветов 45% NTSC. Предустановлена операционная система Windows 11 Home.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35.9 мм |
| Длина | 25.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Высота | 1.7 мм |
| Диагональ экрана | 16 |
| Код производителя | AD1J4ET |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мoдель | ProBook 460 G11 |
| Объем SSD | 1000 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Подсвечиваемая клавиатура | Да |
| Покрытие цвета | 45 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Светлость экрана | 300 |
| Сенсорная панель | Многодотиковая |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Технология Intel vPRO | Да |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип устройства | Бизнесовое |
| Цвет подсвечивания клавиатуры | Белый |
| Частота процессора | 4300 |
| Яркость матрицы | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴









