Ноутбук MSI Sword 17 HX с диагональю экрана 17 дюймов предназначен для работы и игр. Оснащен процессором Intel Core i7-14650HX, 16 ГБ оперативной памяти и накопителем SSD объемом 1 ТБ. Дискретная видеокарта GeForce RTX 4070 с 8 ГБ видеопамяти обеспечивает высокую производительность в играх и при работе с требовательными приложениями. Разрешение экрана 1920x1080 пикселей. Корпус выполнен из пластика серого цвета. Клавиатура с RGB подсветкой. Система без предустановленной ОС. Размеры: 384 х 280 х 27 мм. Тип устройства: потребительское.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38.4 мм |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.7 мм |
| Диагональ экрана | 17 |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | SWORD 17 HX B14VGKG-248XPL |
| Объем SSD | 1000 |
| Объем видеопамяти | 8 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Процессор | Intel Core i7-14650HX |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴



