
Антенна Ubiquiti AirMax Sector 2G-15-120 секторная 2.4 ГГц 15 дБи
10 412 ₴
- В наличии
- Код: 17852394
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антенна сektorная Ubiquiti AM-2G15-120 предназначена для работы с устройствами серии AirMax на базе стандарта 802.11n. Двойная антенна сektorная работает в диапазоне частот 2.3-2.7 ГГц с максимальным усилением 15 дБи. Коэффициент стоячей волны составляет 1,5:1. Антенна характеризуется оптимальной формой диаграммы направленности и высоким энергетическим усилением. Интегрируется с устройствами Rocket M для создания эффективной базовой станции. Монтаж не требует специальных инструментов. Поляризация: двойная линейная. Применяется в различных средах благодаря инновационным техническим решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Вид разъемов | N-Type |
| Применение | Уличное |
| Тип | Секторная |
| Тип поляризации | Двойная |
| Ширина луча | 120 ˚ |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент усиления | 15 |
| Мoдель | AM-2G15-120 |
| Поддержка MIMO | 2 |
| Рабочие диапазоны частот | 2,4 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 412 ₴

