Портативный монитор Michelin Teamgee S6 с диагональю экрана 15,6 дюйма предназначен для расширения рабочего пространства и повышения производительности. Компактный размер и легкий вес делают устройство идеальным решением для мобильных пользователей, путешественников и профессионалов, работающих в офисе или на выезде. Монитор легко подключается к ноутбукам, планшетам и другим устройствам через универсальные интерфейсы. Четкое изображение на IPS-панели обеспечивает комфортный просмотр с широкими углами обзора. Портативный монитор Teamgee S6 оснащен встроенными динамиками для воспроизведения звука. Устройство не требует дополнительного источника питания при подключении к совместимым устройствам благодаря поддержке USB-питания. Благодаря компактному дизайну монитор удобно транспортируется в сумке или рюкзаке. Поставляется со всеми необходимыми кабелями и аксессуарами. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат экрана | 16:9 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 242 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Веб-камера | Нет |
| Время отклика | 8 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Вход/Выход | DisplayPort|HDMI|VGA |
| Выход на наушники | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18 мм |
| Датчик освещенности | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Язык меню | Английский|Испанский|Китайский|Немецкий|Русский|Украинский|Французский |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴


