Монитор Acer Nitro QG271 M3 — 27-дюймовый игровой монитор с IPS матрицей и разрешением 1920x1080. Частота обновления 180 Гц, время отклика 0.5 мс (GTG) обеспечивают плавное отображение динамичного контента и высокую отзывчивость в быстрых играх. Поддержка HDR10 и технология FreeSync Premium гарантируют синхронизацию изображения с графическими процессорами AMD, устраняя разрывы изображения и заикание. Яркость 250 cd/m² в режиме SDR, контрастность 1000:1, охват sRGB 99% обеспечивают качественную и точную цветопередачу для игр и мультимедиа. Экран оснащен комплексной защитой для глаз: технология ComfyView, стандарт EyeSafe 2.0, фильтр синего света и VisionCare 2.0 для длительного комфортного использования. Матовое покрытие дисплея эффективно снижает блики и отражения. Встроенные стереодинамики мощностью 2x2W дополняют аудиоопыт. Разъемы подключения включают DisplayPort 1.2, два порта HDMI 2.0 и выход для наушников 3.5 мм для гибкого подключения источников. Поддержка настенного крепления по стандарту VESA 100x100. Регулировка угла наклона ±20°/-5° позволяет оптимизировать положение экрана. Энергопотребление 23 Вт во время работы. Общий вес с подставкой 4.8 кг. Черный цвет корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Широкоформатный экран | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Размеры | |
| Ширина | 61.44 мм |
| Высота | 45.33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Время отклика | 0.5 |
| Встроенные динамики | Да |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI, Audio Jack |
| Диагональ экрана | 27 |
| Диапазон наклона | 20 |
| Длина | 24.01 мм |
| Количество цветов | 16.7 |
| Контрастность хххх:1 | 1000:1 |
| Мoдель | QG271M3BMIIPX |
| Мощность динамиков | 2 |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Покрытие sRGB | 99 |
| Размер пиксела | 0.31 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Регулировка наклона | Да |
| Регулировка поворота | Нет |
| Стандарт VESA | 100 |
| Технология защиты глаз | ComfyView, EyeSafe 2.0, Фильтр синего света, VisionCare 2.0, Флиcкер-фри |
| Технология синхронизации | FreeSync Premium |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Частота обновления | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴


