Игровой монитор Acer Nitro XZ271U P3 с диагональю 27 дюймов и изогнутым экраном (кривизна 1500R). Матрица VA, разрешение 2560x1440 пикселей, частота обновления 180 Гц, время отклика 1 мс (VRB). Яркость 300 кд/м² в режиме SDR с поддержкой HDR10. Матовое антибликовое покрытие обеспечивает комфортный просмотр без отражений. Цветовой охват 99% sRGB, поддержка 16.7 млн оттенков цвета. Углы обзора 178° по вертикали и горизонтали. Монитор имеет полнофункциональную регулировку: наклон ±25°/5°, поворот Swivel 180°, регулировка высоты 120 мм, крепление VESA 100x100. Технология FreeSync Premium обеспечивает плавную игровую графику без разрывов экрана. Встроенные стереодинамики мощностью 2x2W. Порты подключения: DisplayPort 1.4, два разъема HDMI 2.0, выход для наушников 3.5 мм. LED-подсветка, энергопотребление 24 Вт. Цвет корпуса черный, вес с подставкой 4.6 кг. В комплекте поставляются кабель DisplayPort и кабель HDMI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Размеры | |
| Ширина | 61.04 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Вес | 4.6 |
| Время отклика | 1 |
| Встроенные динамики | Да |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Гнутый экран | Да |
| Диагональ экрана | 27 |
| Диапазон наклона | 25 |
| Диапазон поворота | 180 |
| Диапазон регулировки высоты | 120 |
| Длина | 23.37 мм |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 |
| Контрастность | 100000000:1 |
| Кривизна экрана | 1500 |
| Мoдель | XZ271UP3BMIIPHX |
| Монтаж на стену | Да |
| Мощность динамиков | 2 |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Покрытие цветового пространства | sRGB 99% |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Регулировка наклона | Да |
| Регулировка поворота | Да |
| Стандарт VESA | 100 |
| Технология синхронизации | FreeSync Premium |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Частота обновления | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴


