
Маршрутизатор ZTE 986D 2.4/5 GHz DualBand LTE 4G мобильный
4 767 ₴
- В наличии
- Код: 178768192
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный маршрутизатор ZTE 986D с поддержкой LTE Cat.12 и Wi-Fi 5 (802.11ac) в диапазонах 2.4 и 5 ГГц. Оснащен встроенным аккумулятором емкостью 3000 мАh с временем работы до 8 часов. Поддерживает одну SIM-карту формата nano. Внутренние антенны, дисплей TFT-LCD. Порты: 1x RJ45 LAN, 1x RJ45 WAN, 1x USB Type-C. Встроенный модем LTE, поддержка стандартов GSM, UMTS, HSDPA, HSUPA, LTE-TDD и LTE-FDD. Скорость Wi-Fi до 1200 Мбит/с (300 на 2.4 ГГц и 866 на 5 ГГц). Функции QoS, WPS, VPN, управление через веб-интерфейс. Безопасность: WPA-PSK, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK, фильтрация MAC-адресов. Поддержка MU-MIMO. Температурный диапазон работы: 0-35°C. Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Режим моста | Да |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1201 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Функция Power Bank | Да |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 10.7 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 6.3 мм |
| Длина | 1.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| Вес | 0.128 |
| Время работы батареи | 8 |
| Встроенная батарея | Да |
| Встроенный дисплей | Да |
| Встроенный модем LTE | Да |
| Емкость аккумулятора | 3000 |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | 3 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 |
| Количество WAN портов | 1 |
| Мoдель | 986 |
| Поддержка WPS | Да |
| Скорость LTE (загрузка) | 300 |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11 |
| Съемная батарея | Да |
| Тип USB порта | USB Type-C |
| Тип дисплея | TFT-LCD |
Информация для заказа
- Цена: 4 767 ₴








