
FSP Group Блок питания Fsp/Fortron VITA 850 GM W 85+G 850W F-Mod. White ATX/GEN retail (PPA8504214)
7 965 ₴
- В наличии
- Код: 179626518
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Блок питания FSP VITA-850GM W 850W 80+ Gold ATX 3.1 Белый. FSP VITA-850GM W. это. эффективный блок питания., который соответствует стандартам. ATX 12V V3.1. и. EPS 12V V2.92. Характеризуется высокой эффективностью, достигающей. более 90%. при типичной нагрузке, что подтверждает. сертификат 80 PLUS Gold. Включение. японских конденсаторов. 105°C и эффективного. 120-миллиметрового вентилятора с гидравлическим подшипником. обеспечивает оптимальное охлаждение и длительную стабильность работы. Блок питания был спроектирован с учетом легкой установки благодаря. модульной конструкции кабелей., что также улучшает. поток.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 86 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Мoдель | VITA GM W |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Сертификат | 80 |
| Стандарт | ATX |
Информация для заказа
- Цена: 7 965 ₴

