
SSD диск Msi Spatium M450 M.2 PCIe 4.0 NVMe 1TB S78440L0M0P83
9 903 ₴
- В наличии
- Код: 179811081
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MSI SPATIUM M450 1TB V1 Диск SSD M.2 PCIe 4.0. SPATIUM M450 1TB V1 M.2 PCIe4 3400/2400MB/s. Интерфейс PCIe Gen4x4 и совместимость со стандартом NVMe 1.4. Последовательная скорость чтения до 3600 MB/s, а скорость записи до 3000 MB/s. Коэффициент TBW (Total Bytes Written) до 600. Встроенные механизмы безопасности данных и коррекции ошибок. Доступные емкости носителя от 250 GB до 1 TB, которые заключены в корпус формата M.2 2280. Накопитель предназначен как для настольных компьютеров, так и для ноутбуков. СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ. С заводов MSI поступает новая память с потрясающими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Коэффициент TBW | 350 |
| Мoдель | MSI Spatium M450 |
| Марка | MSI |
| Надежность MTBF | 1 500 000 h |
| Объем | 1 л |
| Разъем | M.2 |
| Скорость записи | 2400 |
| Скорость чтения | 3400 |
| Тип памяти | 3 |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 903 ₴

