
SSD-диск Patriot P400 V4 PCIe4 NVMe 1TB P400VP1TBM28H
13 459 ₴
- В наличии
- Код: 179811085
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Диск Patriot SSD Viper VP400 V4 1TB M.2 PCIe NVMe Gen4 P400VP1TBM28H. Диск SSD Patriot Viper VP400 V4 1TB M.2 PCIe NVMe Gen4 (P400VP1TBM28H) — это продвинутое решение для хранения данных, предлагающее исключительную производительность и надежность. Благодаря интерфейсу PCIe Gen4 x4 и технологии NVMe 2.0, обеспечивает быстрый доступ к данным, что делает его идеальным выбором для требовательных пользователей, таких как геймеры или профессионалы, работающие с большими файлами. Компактный формат M.2 2280 позволяет легко интегрироваться с современными настольными компьютерами и ноутбуками, предлагая емкость 1TB для.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Коэффициент TBW | 320 |
| Мoдель | P400 V4 |
| Объем | 1 л |
| Разъем | M.2 |
| Скорость записи | 5000 |
| Скорость чтения | 6000 |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 459 ₴


