
Коммутатор Cisco Catalyst C1300-12XT-2x10x 10GbE RJ45 2x10GbE SFP+
71 840 ₴
- В наличии
- Код: 179942364
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Cisco Catalyst C1300-12XT-2X сетевые порты Управляемый L2/L3 Серый. Cisco Catalyst C1300-12XT-2X. Тип коммутатора: Управляемый, Уровень коммутатора: L2/L3. Размер таблицы адресов: 16000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутирования: 280 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE. Возможности монтажа в стойку. Основные технические параметры. Характеристики управления - Тип коммутатора: Управляемый. Характеристики управления - Уровень коммутатора: L2/L3. Характеристики управления - Поддержка качества обслуживания (QoS): Да. Характеристики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фреймы | 9,000 |
| Буфер | 3 |
| Вес | 2.64 |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 268 мм |
| Количество портов | 10 |
| Мoдель | Catalyst |
| Назначение | Rack |
| Таблица адресов MAC | 16 |
| Тип | Управляемый |
| Уровень переключения | L3 |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 840 ₴


