
Блок питания NETGEAR RPS4000 1000W (APS1000W-100NES)
48 347 ₴
- В наличии
- Код: 18009132
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания NETGEAR RPS4000 мощностью 1000 Вт предназначен для питания сетевых коммутаторов серии RPS4000. Модель APS1000W-100NES имеет серебристый цвет и компактные размеры. Техническое назначение: обеспечение резервного питания и питания коммутационного оборудования. Средний период между отказами (MTBF) составляет 1272908 часов, что гарантирует высокую надежность. Диапазон рабочих температур: 0-50°C. Диапазон температур для хранения: -45 до 85°C. Оснащен стандартным разъемом для подключения к оборудованию RPS4000.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8.64 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 3.93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF (средний период между отказами) | 1272908 |
| Вес | 1.03 |
| Глубина | 20.76 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0-50 |
| Диапазон температур хранения | '-45 до 85 |
| Мoдель | APS1000W-100NES |
| Мощность блока питания | 1000 |
| Совместимость | RPS4000 |
| Тип | Блок питания |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 48 347 ₴

