
SSD Patriot P400 V4 2TB M.2 2280 PCIe 4.0 6200 MB/s
18 816 ₴
- В наличии
- Код: 181049067
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD диск Patriot P400 V4 объемом 2 TB в формате M.2 2280 обеспечивает высокую производительность благодаря интерфейсу PCIe 4.0 x4 NVMe 2.0. Скорость чтения достигает 6200 MB/s, скорость записи 5200 MB/s. Компактный размер 22 x 80 x 3,8 мм легко устанавливается в современные компьютеры и ноутбуки. Диск обладает высокой надежностью с показателем TBW 640 TB, что гарантирует долгий срок службы при интенсивном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2.2 мм |
| Высота | 0.38 мм |
| Длина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.009 |
| Интерфейс | PCIe 4.0 x4 NVMe 2.0 |
| Мoдель | P400 V4 |
| Объем | 2 л |
| Скорость записи | 5200 |
| Скорость чтения | 6200 |
| Тип | SSD |
| Трвалість (TBW) | 640 |
| Формат | M.2 2280 |
Информация для заказа
- Цена: 18 816 ₴

