
SSD диск Msi PCIE G4 M.2 NVME 1TB SPAT./M470 PRO S78440L0J0P83
10 670 ₴
- В наличии
- Код: 181083265
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SSD-диск SPATIUM M470 PRO PCIe 4.0 NVMe M.2 2280(6000/4500 MB/c). Интерфейс PCIe Gen4x4 и совместимость со стандартом NVMe 1.3 в форм-факторе M.2 2280. Последовательная скорость чтения до 6000 MB/c, а скорость записи до 4500 MB/c. Коэффициент TBW (Total Bytes Written) до 640. Встроенные механизмы безопасности данных и коррекции ошибок. Накопитель предназначен как для настольных компьютеров, так и для ноутбуков. 5-летняя гарантия. СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ. С заводов MSI поступает новая память с потрясающими скоростями и невероятной производительностью. Перенесите свою систему на новый, более высокий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | TRIM, NVMe |
| Коэффициент TBW | 320 |
| Мoдель | SPATIUM M470 PRO |
| Марка | MSI |
| Надежность MTBF | 1 500 000 h |
| Объем | 1 л |
| Разъем | M.2 |
| Скорость записи | 4500 |
| Скорость чтения | 6000 |
| Тип памяти | 3 |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 670 ₴







