
Видеокарта AMD ASUS Radeon RX 9070 XT PRIME 16GB OC 90YV0L71M0NA00
43 836 ₴
- В наличии
- Код: 181537757
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS Radeon RX 9070 XT PRIME 16GB OC. это мощная видеокарта, созданная для требовательных пользователей. Благодаря современному чипсету AMD Radeon RX 9070 XT обеспечивает отличную производительность в играх и профессиональных графических приложениях. Это решение для тех, кто ожидает высочайшего качества изображения и плавного игрового процесса в разрешении 4K. wysiwyg-font-size-24px { font-size: 1.5em }. Высокая производительность для геймеров и создателей. Продвинутый чипсет AMD Radeon RX 9070 XT. Чипсет AMD Radeon RX 9070 XT.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Высота | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 138 мм |
| Мoдель | Картa графическая ASUS Radeon RX 9070 XT PRIME 16GB OC (90YV0L71M0NA00) |
| Максимальное потребление | 750 |
| Максимальное разрешение | 7680 |
| Марка | ASUS |
| Объем памяти | 16 |
| Поддерживаемые стандарты | OpenGL 4.6 |
| Производитель чипсета | AMD |
| Разъемы питания | 3 |
| Серия | Radeon - другие |
| Технология параллелизма | Не поддерживается |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Чипсет | Radeon RX 9070 XT |
| Шина данных | 256 |
| Ширина | 300 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 43 836 ₴










