
Видеокарта AMD XFX Radeon RX 9070 XT Quicksilver 16GB GDDR6 GRATIPXFX299
43 808 ₴
- В наличии
- Код: 181670804
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. XFX Radeon RX 9070 XT Quicksilver 16GB GDDR6. это видеокарта, предназначенная. для игроков и профессионалов. которые ожидают. высокой производительности и надежности. Благодаря. продвинутому чипсету AMD Radeon RX 9070 XT. и. 16 ГБ памяти GDDR6. карта предлагает. плавный игровой процесс в новейших титулах и эффективность в творческой работе. Поддержка. технологий DirectX 12, OpenGL 4.6 и Vulkan. обеспечивает совместимость с современным программным обеспечением и оптимальное использование аппаратных ресурсов. wysiwyg-font-size-24px { font-size: 1.5em }. Производительность и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XFX |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 67 мм |
| Мoдель | Картa графическая XFX Radeon RX 9070 XT Quicksilver 16GB GDDR6 (GRATIPXFX299) |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление энергии | 304 |
| Марка | XFX |
| Объем памяти | 16 |
| Поддерживаемые стандарты | AMD FreeSync, OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Разъемы питания | 2 |
| Серия | Radeon RX 9xxx |
| Технология параллелизма | Нет |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип соединения | PCI-Express x16 |
| Чипсет | Radeon RX 9070 |
| Шина данных | 256 |
| Ширина | 350 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 43 808 ₴





