
Видеокарта MSI GeForce RTX 5080 16GB GAMING TRIO OC WHITE DLSS 4 GRGFPMSI0378
85 395 ₴
- В наличии
- Код: 181690579
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MSI GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC WHITE DLSS 4. это графическая карта, созданная для. игроков и профессионалов., которые ожидают высочайшего качества изображения и надежной производительности. Объединяет. современные технологии с уникальным, белым дизайном., прекрасно сочетающимся с. эстетическими конфигурациями компьютеров. wysiwyg-font-size-24px { font-size: 1.5em }. Узнайте возможности архитектуры NVIDIA Blackwell. RTX IT’S’ ON. RTX. это продвинутая платформа, предлагающая полный ray.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 34 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | Картa графическая GeForce MSI GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC WHITE DLSS 4 (GRGFPMSI0378) |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление энергии | 360 |
| Марка | MSI |
| Объем памяти RAM | 16 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR7 |
| Тип соединения | PCIe 5.0 x16 |
| Частота памяти RAM | 30000 |
| Чипсет | GeForce RTX 5080 |
| Шина данных | 256 |
| Ширина | 14 мм |
| Ядра CUDA | 10752 |
Информация для заказа
- Цена: 85 395 ₴






