
Точка доступа Ruijie RG-RAP72PRO 802.11be Wi-Fi 7
15 367 ₴
- В наличии
- Код: 181831738
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. В качестве официального польского дистрибьютора оборудования марки RUIJIE в Польше мы гарантируем, что. Продаем только оригинальные продукты марки. RUIJIE. Все товары с наших аукционов доступны. СРАЗУ. Предлагаем полную поддержку. ГАРАНТИЙНУЮ. приобретенного у нас товара…. … а также полную поддержку. ПОСЛЕГАРАНТИЙНУЮ.! Точка доступа RG-RAP72PRO транслирует 2 отдельные беспроводные сети, в диапазоне 5 GHz со скоростью 4323 Mb/s и в диапазоне 2.4 GHz со скоростью 688 Mb/s. Устройство простое в использовании и управлении. СПЕЦИФИКАЦИЯ. Диапазон частот: 2.4 GHz, 5 GHz. Тип антенны: 2x2 MU-MIMO, 2.4 GHz - 3dBi, Антенна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 208 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Мoдель | RG-RAP72PRO |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и настройка | Приложение на смартфоне |
| Частота работы | 2,4 |
Информация для заказа
- Цена: 15 367 ₴






