
SSD диск Adata LEGEND 900 Pro 2TB PCIe 4x4 M2 SLEG900P2TCS
19 647 ₴
- В наличии
- Код: 182010281
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ADATA LEGEND 900 PRO 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND. ADATA LEGEND 900 PRO. Объем памяти SSD: 2 TB, Размер корпуса SSD: M.2, Скорость чтения с носителя: 7400 MB/s, Скорость записи носителя: 6500 MB/s, Назначение: ПК/Ноутбук/Игровая консоль. Основные технические параметры. Защита - Аппаратное шифрование: Нет. Дисплей - Специфические технологии: SLC Caching. Особенности - Версия NVMe: 1.4. Особенности - Объем памяти SSD: 2 TB. Особенности - Размер корпуса SSD: M.2. Особенности - Стандартные решения связи: PCI Express 4.0. Особенности - NVMe: Да. Особенности - Тип памяти: 3D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Мoдель | LEGEND 900 PRO |
| Марка | ADATA |
| Надежность MTBF | 1 500 000 h |
| Объем | 2 л |
| Разъем | M.2 |
| Скорость записи | 6500 |
| Скорость чтения | 7400 |
| Тип памяти | 3 |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 19 647 ₴







