
Видеокарта ASRock Arc A750 Challenger SE 8GB GDDR6 256bit
15 194 ₴
- В наличии
- Код: 182024992
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеокарта ASRock Arc A750 Challenger SE с 8GB GDDR6 памяти. Процессор: Intel Arc A750 с частотой 2200 MHz. Интерфейс PCI Express x16 4.0. Активное охлаждение с двумя вентиляторами и RGB подсветкой. Максимальная разрешение 7680 x 4320 пикселей. Поддержка DirectX 12 Ultimate и OpenGL 4.6. Три порта DisplayPort 2.0 и один HDMI 2.0b. Требуемая мощность блока питания 650 W. Дополнительное питание через два 8-pin коннектора. Частота передачи данных 16 Гбит/с. Размеры: 267х130х48 мм. Вес 820 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| RGB подсветка | Да |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия DisplayPort | 2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вес | 0.82 |
| Высота | 4.8 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Длина | 26.7 мм |
| Дополнительные коннекторы питания | 2 |
| Инструкция быстрой установки | Да |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальное разрешение | 7680 |
| Минимальная мощность БП | 650 |
| Мoдель | Arc A750 Challenger SE |
| Объем памяти | 8 |
| Охлаждение | Активное |
| Поддержка HDCP | Да |
| Порты DisplayPort | 3 |
| Порты HDMI | 1 |
| Процессор графики | Intel Arc A750 |
| Скорость передачи данных | 16 |
| Тип | Видеокарта |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Частота процессора | 2200 |
| Шина памяти | 256 |
Информация для заказа
- Цена: 15 194 ₴






