
Видеокарта AMD Xfx Quicksilver Radeon RX 9070 XT White Magnetic Air 16GB GDDR6 RX97TMAQKW9
44 799 ₴
- В наличии
- Код: 182025002
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. XFX Radeon RX 9070 XT QuickSilver Magnetic Air White. RX-97TMAQKW9. XFX Radeon RX 9070 XT QuickSilver Magnetic Air White — это видеокарта, созданная для энтузиастов игр, которые ожидают высокой производительности, современного дизайна и продвинутого охлаждения. Она основана на архитектуре AMD RDNA™ 4 и предлагает поддержку технологий, таких как трассировка лучей, AMD HYPR-RX и FidelityFX Super Resolution 4, обеспечивая плавный игровой процесс в высоком разрешении. Модель QuickSilver выделяется инновационными вентиляторами Magnetic Air, которые магнитно соединяются с корпусом, устраняя риск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XFX |
| Высота | 67 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 350 мм |
| Мoдель | RX-97TMAQKW9 |
| Максимальное потребление | 304 |
| Объем памяти | 16 |
| Поддерживаемые стандарты | AMD FreeSync, OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Серия | Radeon - другие |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Чипсет | Radeon RX 9070 XT |
| Шина данных | 256 |
| Ширина | 140 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 44 799 ₴





