
Видеокарта Gainward Nvidia GeForce RTX 5070 Python III 12GB GDDR7 NE75070019K9GB2050T
42 565 ₴
- В наличии
- Код: 182025041
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Gainward GeForce RTX 5070 Python III NVIDIA 12 GB GDDR7. Gainward GeForce RTX 5070 Python III. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5070, Тактовая частота процессора: 2325 MHz. Память адаптера видеокарты: 12 GB, Тип памяти графического адаптера: GDDR7, Шина памяти: 192 bit, Скорость тактовой памяти: 14000 MHz. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12 Ultimate, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 3 вент. Основные технические параметры. Графика - Поддержка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gainward |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 292 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | GeForce RTX 5070 Python III |
| Максимальное потребление | 250 |
| Поддерживаемые стандарты | V-Sync, Ray Tracing, DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6 |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Частота памяти | 14000 |
| Чипсет | GeForce RTX 5070 |
| Шина данных | 192 |
| Ширина | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 565 ₴




