
Видеокарта Biostar Geforce RTX 3050 6GB RTX30506GB
13 876 ₴
- В наличии
- Код: 182059932
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Спецификация. Семейство графических процессоров NVIDIA. Поддержка параллельной обработки Не поддерживается. Технология CUDA Да. Максимальное количество поддерживаемых дисплеев 3. Ядра CUDA 2304. Память видеокарты 6 ГБ. Тип памяти графического адаптера GDDR6. Пропускная способность памяти 14 ГБ/с. Шина памяти 96 бит. Подсветка Нет. Тип охлаждения Активное. Количество вентиляторов 2 вентилятора. Цвет продукта Черный. Потребление энергии (макс) 250 Вт. Высота продукта 43 мм. Длина продукта 225 мм. Версия DirectX 12.0. Версия OpenGL 4.6. Dual Link DVI Да. Встроенный тюнер ТВ Нет. Версия DisplayPort 1.4a.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biostar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DVI, DisplayPort |
| Глубина,мм | 255 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 96b |
| Максимальное потребление мощности | 250 |
| Марка | Biostar |
| Объем памяти RAM | 6 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель.1 | Nvidia |
| Серия | GeForce RTX 3xxx |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR6 |
| Частота памяти RAM | 14000 |
| Частота ядра | 1470 |
| Чипсет | GeForce RTX 3050 |
Информация для заказа
- Цена: 13 876 ₴


