
Видеокарта Nvidia Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix 16GB GDDR7 DLSS4 NE75080019T2GB2031X
74 829 ₴
- В наличии
- Код: 182098188
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix NVIDIA 16 GB GDDR7. Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5080. Память адаптера видеокарты: 16 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR7, Шина памяти: 256 бит, Скорость тактовой памяти: 15000 МГц. Макс. разрешение: 7680 x 4320 пикс. Версия DirectX: 12 Ultimate, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 3 вент., Цвет подсветки: Многоцветный. Основные технические параметры. Производительность - NVIDIA G-SYNC: Да. Производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gainward |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 133 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | RTX 5080 |
| Марка | Gainward |
| Объем памяти | 16 |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип соединения | PCIe 5.0 x16 |
| Частота памяти | 15000 |
| Чипсет | GeForce RTX 5080 |
| Шина данных | 256 |
| Ширина | 332 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 829 ₴







