
SSD-диск Western Digital Green 2TB M.2 2280 SN3000 NVMe PCIE4.0 (WDS200T4G0E)
15 304 ₴
- В наличии
- Код: 182099505
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Green SN3000 NVMe. Добавь энергию своему компьютеру благодаря SSD WD Green SN3000 NVMe. Твой компьютер может быть еще быстрее, а важные файлы всегда под рукой. Независимо от того, модернизируешь ли ты память своего компьютера для улучшения скорости запуска приложений и доступа к файлам, или просто хочешь увеличить объем для хранения большего количества файлов, SSD WD Green SN3000 NVMe повышает производительность хранения и предоставляет больше необходимого пространства. SSD PCIe Gen4 с скоростью чтения до 5000 МБ/с в тонком корпусе M.2 позволяет использовать множество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Коэффициент TBW | 250 |
| Мoдель | Green SN3000 NVMe |
| Надежность MTBF | 1 750 000 h |
| Объем | 1 л |
| Разъем | M.2, M.2 PCIe NVMe 4.0 x4 |
| Скорость записи | 4200 |
| Скорость чтения | 5000 |
| Тип памяти | 3 |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 15 304 ₴



