
SSD Kioxia EXCERIA 2TB NVMe PCIe Gen4x4 с радиатором LSC11K2T04G8
14 750 ₴
- В наличии
- Код: 182099526
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD диск Kioxia EXCERIA 2TB с радиатором, предназначен для компьютеров и PlayStation 5. Формат M.2 2280, интерфейс PCIe Gen 4x4. Максимальная скорость последовательного чтения 6200 MB/s, записи 4900 MB/s. Случайная скорость чтения 830000 IOPS, записи 450000 IOPS. Память BiCS FLASH TLC, NVMe 1.4. Встроенный радиатор обеспечивает эффективное охлаждение при интенсивных нагрузках. Размеры 80.65 x 24.7 x 11.2 мм. Вес 45 г. Емкость 2048 GB. Жизненный цикл TBW 1200 TB для версии 2TB. MTTF 1.5 млн часов. Рабочая температура 0°C-70°C. Напряжение 3.3V. Энергопотребление в режиме простоя 10 mW, активное 7.8W. Совместим с PCI Express 4.0 и NVM Express 1.4. Включает программное обеспечение для управления SSD. Оптимизация производительности через TRIM и Idle Time Garbage Collection.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kioxia |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24.7 мм |
| Высота | 11.2 мм |
| Длина | 80.65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MTTF | 1.5 |
| Вес | 45 |
| Емкость | 2048 |
| Жизненный цикл TBW | 1200 |
| Интерфейс | PCIe Gen 4x4 |
| Максимальная скорость записи | 4900 |
| Максимальная скорость интерфейса | 64 |
| Максимальная скорость чтения | 6200 |
| Мoдель | EXCERIA z Heatsink |
| Наличие радиатора | Да |
| Напряжение питания | 3.3 |
| Потребление энергии активное | 7.8 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 10 |
| Применение | Компьютер стационарный и PlayStation 5 |
| Протокол NVMe | 1.4 |
| Случайная скорость записи | 450000 |
| Случайная скорость чтения | 830000 |
| Совместимость RoHS | Да |
| Температура рабочая максимум | 70 |
| Температура рабочая минимум | 0 |
| Температура хранения максимум | 85 |
| Температура хранения минимум | '-40 |
| Тип | SSD |
| Тип памяти | BiCS FLASH TLC |
| Тип разъема | M.2 M key Socket |
| Устойчивость к ударам | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 14 750 ₴

