
SSD диск Adata LEGEND 860 2TB PCIe 4x4 6000/5000 MB/s SLEG8602000GCS
18 292 ₴
- В наличии
- Код: 182099532
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Adata Dysk SSD LEGEND 860 2TB PCIe 4x4 6000/5000 MB/s M.2 SLEG-860-2000GCS Компьютерное оборудование-Диски-SSD. Adata Dysk SSD LEGEND 860 2TB PCIe 4x4 6000/5000 MB/s M.2. Модель: SLEG-860-2000GCS. Основные характеристики – Adata LEGEND 860. Скорость.: Скорость чтения/записи до 6000/5000 MB/s позволяет мгновенно загружать игры и приложения. Вместимость.: 2TB памяти позволяет хранить огромное количество данных. Технология PCIe 4x4.: Увеличивает пропускную способность благодаря новому стандарту PCIe, обеспечивая лучшую производительность. Формат M.2.: Компактный формат M.2 делает диск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Мoдель | LEGEND 860 |
| Объем | 2 л |
| Разъем | M.2 |
| Скорость записи | 5000 |
| Скорость чтения | 6000 |
| Тип памяти | 3 |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 18 292 ₴

