
SSD-диск Kingston DC600ME 480GB SEDC600ME480G
28 597 ₴
- В наличии
- Код: 182327296
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SSD-диск Kingston DC600ME 480GB SATA 2.5" SEDC600ME/480G (DWPD 1) TCG. Инновационный SSD-диск Kingston DC600ME 480GB – максимальная производительность и безопасность. Познакомьтесь с современным SSD-диском Kingston DC600ME емкостью 480GB, который предложит вашим системам не только впечатляющую скорость, но и исключительную защиту. Модель с кодом SEDC600ME/480G гарантирует непрерывную производительность благодаря индикатору DWPD на уровне 1. Использование технологии TCG обеспечивает дополнительный уровень защиты, что приводит к полной безопасности хранимых данных. решение как для.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 69.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100.1 мм |
| Дополнительные функции | Шифрование AES 256-бит |
| Интерфейс | SATA 3 |
| Мoдель | DC600ME |
| Надежность MTBF | 2 000 000 h |
| Объем | 480 л |
| Скорость записи | 470 |
| Скорость чтения | 560 |
| Тип памяти | TLC |
| Формат | 2,5 |
Информация для заказа
- Цена: 28 597 ₴



