
Видеокарта Powercolor Hellhound RX9070XT S WH 16GB RX9070XT16GLOCWHITE
49 883 ₴
- В наличии
- Код: 182434089
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. PowerColor Hellhound Radeon RX 9070 XT Spectral White AMD 16 GB GDDR6. PowerColor Hellhound Radeon RX 9070 XT Spectral White. Семейство графических процессоров: AMD, Графический процессор: Radeon RX 9070 XT. Память видеокарты: 16 GB, Тип памяти видеокарты: GDDR6, Шина памяти: 256 бит. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12.0, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express x16 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 3 вент., Цвет подсветки: Белый. Основные технические параметры. Память - Память видеокарты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerColor |
| Высота | 142 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 49 мм |
| Мoдель | RX9070XT 16G-L OC WHITE |
| Объем памяти | 16 |
| Поддерживаемые стандарты | OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Серия | Radeon RX 7xxx |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Чипсет | Radeon RX 9070 XT |
| Шина данных | 256 |
| Ширина | 340 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 49 883 ₴






