
SSD диск Goodram PX500 1TB M.2 2280 (SSDPR-PX500-01T-80-G3) (SSDPRPX50001T80G3)
9 407 ₴
- В наличии
- Код: 182514680
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SSD PX500 GEN.3 NVME PCIE M.2 2280. SSD-диск GOODRAM PX500 GEN.3 1TB PCIe 3x4 M.2 2280. Объем: 1 ТБ. Интерфейс: PCIe NVMe gen 3 x4. Формат: M.2 2280. Флеш-память: 3D NAND. ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ. Формат: M.2 2280 (ключ M). MTBF: 1 500 000 часов. Температура работы: 0°C – 70°C. Температура хранения: -45°C – 85°C. Размеры: 22 × 80 × 3,8 мм. Последовательное чтение данных: 3500 MB/s. Последовательная запись данных: 2800 MB/s. Случайное чтение данных: 340 000 IOPS. Случайная запись данных: 320 000 IOPS. TBW: 1024 ТБ. Готов к.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Мoдель | PX500 |
| Надежность MTBF | 1 500 000 h |
| Объем | 1 л |
| Разъем | PCI-E x4, M.2, PCIe NVMe 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 3300 |
| Тип памяти | 3 |
| Формат | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 9 407 ₴




