
Видеокарта Nvidia Msi Geforce Rtx 5060 Ti Gaming Trio Oc 16Gb Gddr7 5060TI16GGAMINGTRIOOC
52 481 ₴
- В наличии
- Код: 182542274
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MSI GAMING GeForce RTX 5060 TI 16G TRIO OC NVIDIA 16 GB GDDR7. MSI GAMING GeForce RTX 5060 TI 16G TRIO OC. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5060 Ti. Память адаптера выделенной видеокарты: 16 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR7, Шина памяти: 128 бит. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12 Ultimate, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express x16 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 3 вент., Цвет подсветки: Многоцветный. Основные технические параметры. Остальные функции - Тип охлаждения: Активное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 44 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | 912-v535-006 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление энергии | 180 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing, OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип оперативной памяти | GDDR7 |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип соединения | PCIe 5.0 x16 |
| Частота оперативной памяти | 28000 |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 Ti |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 300 мм |
| Ядра CUDA | 4608 |
Информация для заказа
- Цена: 52 481 ₴




