
Материнская плата MSI Pro Z890-A Wifi 7E32002R
18 175 ₴
- В наличии
- Код: 182596885
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Материнская плата MSI PRO Z890-A WIFI /Z890/DDR5/SATA3/M.2/TB4/WiFi/BT/PCIe5.0/s.1851/ATX. Материнская плата MSI PRO Z890-A WIFI. Производитель: MSI. Тип: Материнские платы. Сокет процессора: Socket 1851. Поддерживаемые типы процессоров: Intel Core Ultra Processors (series 2). Формат платы: ATX. Чипсет материнской платы: Intel® Z890. Количество слотов памяти DDR5: 4. Максимальный объем памяти: 256 ГБ. Режим работы оперативной памяти: Dual Channel. Примечания к оперативной памяти: Max. overclocking frequency:,- 1DPC 1R Max speed up to 9200+ MT/s,- 1DPC 2R Max speed up to 7200+ MT/s,- 2DPC 1R Max speed up to 6400+ MT/s,- 2DPC 2R Max speed up to.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 304.8 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | 7 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | PRO Z890-A |
| Максимальная емкость памяти | 256 |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 6400 |
| Ширина | 243.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 175 ₴





