
Жесткий диск WD Western Digital Purple Pro 26TB 3.5'' 7200 512MB SATA III WD260PURP
55 694 ₴
- В наличии
- Код: 183026471
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Western Digital Purple Pro WD240PURP жесткий диск 26 ТБ 7200 об/мин 3.5" Serial ATA III. Western Digital Purple Pro WD240PURP. Вместимость HDD: 26 ТБ, Скорость HDD: 7200 об/мин, Размер HDD: 3.5", Стандартные решения связи: Serial ATA III. Основные технические параметры. Условия работы - Диапазон температур (эксплуатация): 0 - 65 °C. Условия работы - Диапазон температур (хранение): -40 - 70 °C. Особенности - Стандартные решения связи: Serial ATA III. Особенности - Вместимость HDD: 26 ТБ. Особенности - Скорость HDD: 7200 об/мин. Особенности - Размер HDD: 3.5". Особенности - Скорость передачи интерфейса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.1 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA |
| Кэш | 512 |
| Мoдель | HDD |
| Марка | Western Digital |
| Назначение | Мониторинг |
| Объем | 24 л |
| Скорость вращения | 7200 |
| Формат | 3,5 |
Информация для заказа
- Цена: 55 694 ₴

