
Внешний SSD Lexar Professional Workflow Portable 2TB IP68
40 647 ₴
- В наличии
- Код: 183172904
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний портативный SSD Lexar Professional Workflow Portable объемом 2 ТБ с высокой степенью защиты IP68. Устройство обеспечивает скорость чтения и записи до 2000 МБ/с благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гб/с). Корпус выполнен из алюминия с защитой от воды и пыли (IP68), что делает его устойчивым к экстремальным условиям. Диск устойчив к падениям с высоты до 3 метров. Включает 256-битное сшифрование AES для защиты данных. Совместим с Windows 7/8/10/11, macOS 10.6+ и Android 4.4+. В комплекте: кабель USB-C to USB-C, адаптер USB-C to USB-A. Размеры: 103,4 x 57,7 x 12,0 мм. Вес: 145 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexar |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5.77 мм |
| Высота | 10.34 мм |
| Длина | 1.2 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.145 |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мoдель | WF750 |
| Объем | 2 л |
| Скорость записи | 2000 |
| Скорость чтения | 2000 |
| Совместимость | Windows 7/8/10/11, macOS 10.6+, Android 4.4+ |
| Содержимое упаковки | Диск SSD, кабель USB-C to USB-C, адаптер USB-C to USB-A |
| Степень защиты | IP68 |
| Сшифрование | 256-битное AES |
| Тип | Зовнішній SSD |
| Устойчивость к падениям | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 40 647 ₴

