
Видеокарта Acer Predator BiFrost Radeon RX 9070 OC 16GB AMD GDDR6 DPZ4GWWP01
36 182 ₴
- В наличии
- Код: 183281795
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Acer Predator BiFrost Radeon RX 9070 OC 16GB White edition AMD GDDR6. Acer Predator BiFrost Radeon RX 9070 OC 16GB White edition. Семейство графических процессоров: AMD, Графический процессор: Radeon RX 9070, Тактовая частота процессора: 1440 MHz. Память адаптера видеокарты: 16 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR6, Шина памяти: 256 bit. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Тип интерфейса: PCI Express x16 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 3 вент. Основные технические параметры. Процессор - Семейство графических процессоров: AMD. Процессор - Графический процессор:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 120 мм |
| Мoдель | RX 9070 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление энергии | 600 |
| Марка | Acer |
| Объем памяти | 16 |
| Поддерживаемые стандарты | AMD FreeSync, OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Серия | Radeon RX 9xxx |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Частота ядра | 2200 |
| Чипсет | Radeon RX 9070 |
| Шина данных | 256 |
| Ширина | 297 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 36 182 ₴

