
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 15,6" i5 16GB 512GB Win11 83K100CWPB
40 856 ₴
- В наличии
- Код: 183559003
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo Ideapad Slim 3-15 – надежный спутник домашних активностей. Для домашних пользователей, которые ищут гармонию между плавностью работы, комфортом использования и свободой передвижения, Lenovo Ideapad Slim 3-15 в сером оттенке является надежным решением. Эта модель, оснащенная процессором Intel Core i5 13-го поколения, быстрой оперативной памятью и четким дисплеем WUXGA, удовлетворит повседневные потребности – от просмотра интернета до эффективной работы с документами. Плавная работа с процессором Intel Core i5. Восьмиядерный процессор Intel Core i5-13420H с тактовой частотой до 4.6 GHz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Ширина | 344 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.9 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | 83 |
| Мoдель | IdeaPad Slim 3 15IRH10 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Мультимедиа | Динамики, Читатель карт памяти |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 8 |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 40 856 ₴










