
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Ti Dual OC 8GB GDDR7 128bit HDMI+3DP PCIe5.0 NE7506TT19P1GB2062D
24 981 ₴
- В наличии
- Код: 183582200
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Видеокарты. являются ключевым элементом современных компьютеров, особенно для геймеров и профессиональных создателей контента. Одной из самых интересных моделей, доступных на рынке, является. Palit GeForce RTX 5060 Ti Dual OC. Эта продвинутая карта, основанная на архитектуре. NVIDIA., сочетает в себе отличные технические параметры и современные технологии, предлагая пользователям непревзойденное качество изображения и производительность. Производительность на высшем уровне. Эта модель выделяется. впечатляющими характеристиками., которые удовлетворят даже самых требовательных пользователей. Тактовая частота ядра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort, DisplayPort x3 |
| Глубина | 126 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | NE7506TT19P1-GB2062D |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление энергии | 600 |
| Марка | Palit |
| Объем памяти RAM | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR7 |
| Частота ядра | 2602 |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 Ti |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 262 мм |
| Ядра CUDA | 4608 |
Информация для заказа
- Цена: 24 981 ₴








