
Док-станция Microsoft MS Surface USB4 Dock EP219974
13 494 ₴
- В наличии
- Код: 183613203
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Microsoft Surface USB4 Dock Проводной Черный. Microsoft Surface USB4 Dock. Технология подключения: Проводная, Интерфейс хоста: USB4, Максимальная мощность USB: 100 Вт. Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 1000 Мбит/с. Цвет продукта: Черный, Максимальная частота обновления: 60 Гц, Тип замка кабеля: Kensington. Тип питания: USB, Разъем питания: USB Type-C, Питание: 100 Вт. Ширина продукта: 120 мм, Глубина продукта: 60 мм, Высота продукта: 15 мм. Основные технические параметры. Сеть - Проводная сеть LAN: Да. Сеть - Функция Wake-On-LAN: Да. Производительность -.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 206 |
| Разъем Kensington | 1 |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 494 ₴

