
Видеокарта Gainward GeForce RTX 5060 Ghost 8 ГБ GDDR7 DLSS4 NE75060019P1GB2063B
23 334 ₴
- В наличии
- Код: 183655129
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Gainward GeForce RTX 5060 Ghost NVIDIA 8 GB GDDR7. Gainward GeForce RTX 5060 Ghost. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5060, Тактовая частота процессора: 2280 MHz. Память адаптера видеокарты: 8 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR7, Шина памяти: 128 bit, Скорость тактовой памяти: 14000 MHz. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12 Ultimate, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 2 вент., Цвет подсветки: Многоцветный. Основные технические параметры. Конструкция -.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gainward |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 262 мм |
| Мoдель | GeForce RTX 5060 Ghost |
| Объем памяти | 8 |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип соединения | PCIe 5.0 x16 |
| Частота памяти | 14000 |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 126 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 334 ₴




