
Ноутбук Dell Pro 16 PC16255 Ryzen AI 7 PRO 16GB 512GB Win11
69 340 ₴
- В наличии
- Код: 183702367
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. DELL Pro 16 PC16255 AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Платина. DELL Pro 16 PC16255. Тип продукта: Laptop, Конструкция: Clamshell. Тип процессора: AMD Ryzen AI 7 PRO, Модель процессора: 350, Тактовая частота процессора: 3,5 GHz. Диагональ экрана: 40,6 cm (16"), Тип HD: Full HD+, Разрешение: 1920 x 1200 px. Оперативная память: 16 GB, Тип оперативной памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 GB, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: AMD Radeon 860M. Установленная операционная система: Windows.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.94 кг |
| Ширина | 35.8 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20.8 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Дополнительные функции | Сканер отпечатков пальцев |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | BTO603_PC16255_EMEA |
| Мoдель | Pro 16 PC16255 |
| Модель видеокарты | Radeon 860M |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen AI 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 69 340 ₴









