Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Lenovo ThinkPad P16s G4 *16" WUXGA IPS *Ryzen AI 9 HX Pro 370 *64 GB *1 TB SSD *Win 11 Pro *3 года Premier Support. PN:21RX0010PB. Новый стандарт мобильной производительности. ThinkPad P16s G4 - это мобильная рабочая станция, которая переносит мощь искусственного интеллекта туда, где она вам нужна - в офис, в поездку и в поле. Благодаря процессорам AMD Ryzen™ AI PRO 300 Series вы получаете мгновенную оптимизацию работы и реальную поддержку для сложных проектов, вычислений или визуализаций. Встроенная цифровая клавиатура упрощает операции с данными, а длительное время работы от батареи обеспечивает непрерывность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.71 кг |
| Ширина | 359.7 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 21 |
| Мoдель | ThinkPad P16s Gen 4 AMD |
| Максимальный объем оперативной памяти | 96 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics, Radeon 890M |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 64 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen AI |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 153 743 ₴







