
Видеокарта Xfx RX 9070XT Magnetic Air RGB Gaming OC 16 GB GDDR6 RX97TMARGB9
50 386 ₴
- В наличии
- Код: 183723730
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. XFX RX 9070XT Magnetic Air RGB Gaming OC 16 GB GDDR6 (RX97TMARGB9). Видеокарта. XFX RX 9070XT Magnetic Air RGB Gaming OC. это отличное решение для геймеров и профессионалов, которым нужна. высокая производительность. в своих компьютерах. Благодаря использованию. 16 ГБ памяти GDDR6., эта модель обеспечивает плавность игры и качество рендеринга изображений, что делает её идеальным выбором для игр и сложных графических приложений. Модель и интерфейс видеокарты. XFX RX 9070XT. основана на мощном графическом процессоре. Radeon RX 9070 XT. Её интерфейс. PCI Express.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XFX |
| Высота | 72 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 360 мм |
| Мoдель | Mercury Radeon RX 9070 XT OC M |
| Максимальное потребление | 340 |
| Максимальное разрешение | 7680 |
| Объем памяти | 16 |
| Поддерживаемые стандарты | AMD FreeSync, OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Разъемы питания | 3 |
| Серия | Radeon - другие |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Чипсет | Radeon RX 9070 XT |
| Шина данных | 256 |
| Ширина | 155 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 50 386 ₴





