
Ноутбук Gigabyte AERO X16 16 Ryzen AI 7 16GB 1TB Win11 1VH93EEC94AH
95 374 ₴
- В наличии
- Код: 183744371
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Игровой ноутбук. GIGABYTE AERO x16 Copilot+ PC. Модель: EG61H. Код продукта Gigabyte: 1VH93EEC94AH. NPU - Аппаратная поддержка ИИ. GIGABYTE GiMATE: умный партнер ИИ. Матрица: 16" WQXGA (2560×1600) IPS, 16:10, 165Hz, 3ms, sRGB 100%, 400nits (типичное). Переключатель MUX. Сертификат Pantone® Validated. TÜV Rheinland Low Blue. Процессор: AMD Ryzen™ AI 7 350 (8 ядер, 16 потоков, 2.00–5.00 GHz, 24 MB кэш, до 50 TOPW NPU XDNATM). Память: 16GB DDR5 5600MHz. (1x16GB, Макс. размер памяти 64GB, количество слотов памяти: 2/свободных: 1). Объем диска: 1TB PCIe NVMeTM M.2 SSD. (возможность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 25.1 мм |
| Код производителя | 1 |
| Мoдель | AERO X16 |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 95 374 ₴







