
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 15,6" i5 24GB 512GB Win11 83K1003JPB
45 498 ₴
- В наличии
- Код: 183744375
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Откройте игровые продукты Lenovo: lnd_header img { transition: transform. 4s ease-out; }. lnd_header img:hover { transform: scale(1.2); }. lnd_2header2 img { transition: transform. lnd_2header2 img:hover { transform: scale(1.2); }. lnd_3header3 img { transition: transform. lnd_3header3 img:hover { transform: scale(1.2); }. lnd_4header4 img { transition: transform. lnd_4header4 img:hover { transform: scale(1.2); }. lnd_5header5 img { transition: transform. lnd_5header5 img:hover { transform: scale(1.2); }. lnd_textcolor_contrast.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Ширина | 343.4 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 239.5 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 45% NTSC |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | 83 |
| Кэш процессора | 12 |
| Мoдель | IdeaPad Slim 3 15IRH10 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Чтение карт памяти |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 24 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | Чтение карт памяти, Выход на наушники, Вход для микрофона, 1x USB 3.2 (Тип-C), HDMI 1.4, DC-in (вход питания), 2x USB 3.2 (Тип-A) |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD M.2 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 4800 |
| Частота процессора | 4600 |
| Яркость матрицы | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 45 498 ₴






