
Жесткий диск Western Digital 3.5 24 TB 0F62802
57 049 ₴
- В наличии
- Код: 183769088
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Интерфейс. SAS. Скорость передачи. До 298MB/s. Гарантия. 5-летняя ограниченная гарантия. Жесткий диск для центров данных 24TB с технологией OptiNAND. Поскольку данные растут беспрецедентными темпами, компании вынуждены находить эффективные решения для хранения данных. Представляем жесткий диск Ultrastar DC HC580 24TB1, оснащенный передовой технологией OptiNAND. Этот жесткий диск большой емкости представляет собой значительный шаг вперед, позволяя центрам данных оптимизировать свои возможности хранения, особенно в средах, где пространство и питание ограничены. Принять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SAS |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.1 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 24 |
| Кэш | 512 |
| Мoдель | HDD |
| Марка | Western Digital |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Скорость вращения | 7200 |
| Формат | 3,5 |
Информация для заказа
- Цена: 57 049 ₴

