Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo V15 G4 IRU i5-13420H 15.6 8GB 256 UHD NoOS. Lenovo V15 G4 IRU – бизнес-ноутбук, соответствующий современным требованиям. Lenovo V15 G4 IRU это современный бизнес-ноутбук, созданный для пользователей, ищущих надежность, производительность и эргономику в повседневной работе. Устройство оснащено процессорами серии Intel® Core™ 13-го поколения из семейства U и H, что обеспечивает необходимую вычислительную мощность как в офисной работе, так и при использовании многозадачных приложений. На борту находятся интегрированные графические процессоры Intel® UHD или Intel® Iris® Xe (в конфигурациях с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65 |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 235.8 мм |
| Код производителя | 83 |
| Мoдель | V15 G4 IRU |
| Марка | Lenovo |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем жесткого диска | 256 |
| Оперативная память | 8 |
| Операционная система | Без системы |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴







