
Видеокарта Pny GeForce RTX 5060 Ti OC NVIDIA 16 GB GDDR7 VCG5060T16DFXPB1O
35 721 ₴
- В наличии
- Код: 183893331
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. PNY GeForce RTX 5060 Ti OC NVIDIA 16 GB GDDR7. PNY GeForce RTX 5060 Ti OC. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5060 Ti, Тактовая частота процессора: 2407 MHz. Память видеокарты: 16 GB, Тип памяти видеокарты: GDDR7, Шина памяти: 128 bit. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12 Ultimate, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express x8 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 2 вент. Основные технические параметры. Память - Тип памяти видеокарты: GDDR7. Память - Шина памяти: 128.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNY |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort, DisplayPort x3 |
| Глубина | 245 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | GeForce RTX 5060 Ti |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление мощности | 180 |
| Марка | PNY |
| Объем памяти RAM | 16 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR7 |
| Частота памяти RAM | 28000 |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 Ti |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 12 мм |
| Ядра CUDA | 4608 |
Информация для заказа
- Цена: 35 721 ₴










