
Бэрбоун Asus NUC 15 Pro DK_NR_DPL_539662
33 919 ₴
- В наличии
- Код: 183903559
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Черный. ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002. Тип продукта: Мини-компьютер типа barebone. Поддерживаемые типы памяти: DDR5-SDRAM, Количество слотов памяти: 2, Максимальная емкость памяти: 96 ГБ. Поддерживаемые типы дисков: SSD, Интерфейс накопителей: M.2, Максимальная емкость хранения: 8 ТБ. Количество портов Ethernet LAN (RJ-45): 1. Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Версия Bluetooth: 5.4. Тип охлаждения: Активное. Питание: 120 Вт. Основные технические параметры. Процессор - Производитель процессора: Intel. Процессор - Поколение процессора: Intel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Встроенная видеокарта | Да |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 112 мм |
| Код производителя | DK_NR_DPL_539662 |
| Мoдель | NUC 15 Pro Kit Slim |
| Марка | ASUS |
| Мощность встроенного блока питания | 120 |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 919 ₴



