
Ноутбук Dell Pro 13 Plus PB13250 13,3" Ultra 5 16GB 512GB Win11 BTO209_PB13250_EMEA
81 533 ₴
- В наличии
- Код: 183931470
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. DELL Pro 13 Plus PB13250 Intel Core Ultra 5 236V Ноутбук 33,8 см (13.3") Full HD+ 16 ГБ LPDDR5x-SDRAM 512 ГБ SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Серебристый. DELL Pro 13 Plus PB13250. Тип продукта: Ноутбук, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: Intel Core Ultra 5, Модель процессора: 236V. Диагональ экрана: 33,8 см (13.3"), Тип HD: Full HD+, Разрешение: 1920 x 1200 px. Внутренняя память: 16 ГБ, Тип внутренней памяти: LPDDR5x-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 ГБ, Носители: SSD. Модель встроенной графики: Intel Arc Graphics 130V. Установленная операционная система: Windows 11.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19.8 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | BTO209_PB13250_EMEA |
| Мoдель | Pro 13 Plus PB13250 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 |
| Марка | Dell |
| Материал | Алюминий |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 2100 |
Информация для заказа
- Цена: 81 533 ₴






