
Ноутбук Dell Pro Max 14 MC14250 ультратонкий 14"/Ultra 7/16GB/512GB/Win11 BTO111_MC14250_EMEA
90 262 ₴
- В наличии
- Код: 183932060
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. DELL Pro Max 14 MC14250 Intel Core Ultra 7 255H Мобильная рабочая станция 35,6 см (14") Full HD+ 16 ГБ LPDDR5x-SDRAM 512 ГБ SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Черный. DELL Pro Max 14 MC14250. Тип продукта: Мобильная рабочая станция, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: Intel Core Ultra 7, Модель процессора: 255H. Диагональ экрана: 35,6 см (14"), Тип HD: Full HD+, Разрешение: 1920 x 1200 px. Внутренняя память: 16 ГБ, Тип внутренней памяти: LPDDR5x-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 ГБ, Носители: SSD. Модель встроенной графической карты: Intel Arc 140T. Установленная система.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.83 кг |
| Ширина | 313 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.9 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Дополнительные функции | Сканер отпечатков пальцев |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | BTO111_MC14250_EMEA |
| Мoдель | Pro Max 14 MC14250 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Материал | Пластик |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 90 262 ₴






